Хочу поделиться своим опытом работы в этой сети. Условия труда ужасные, отношение руководства как к рабам, работаешь 5-6 дней в неделю по 12 часов и никто эти переработки не оплачивает, дежурство по складу и тоже не оплачивается,З/П не понятно как начисляется, т.е сколько посчитают нужным столько и заплатят, штрафы за все в плоть до абсурда (пришел на работу не накрашенный Подробнее>>