Положительные стороны:
Коллектив, всегда есть работа и подработка зарплата выше чем у других магазинах по крайней мере в тех которых я работал спасибо Вкустеру 2года возможности работы без проблем с теми с кем хотелось работать
Отрицательные стороны:
Черная зарплата Минус в магазине вешается на персонал
Подробнее>>