Отрицательные стороны:
Про очень низкую заработную плату уже писали. Отработала полгода. Попросила справку о доходах. Не выдают уже месяц. Морозятся. Посмотрела в личном кабинете налоговой. А оказывается компания и не платила за меня налоги! Но регулярно вычитала 13% из заработанных, якобы все официально. Гнилее компании я еще не видела! Подробнее>>