Положительные стороны:
Друзья запугивали изначально, что плохо платят, отношение плохое и работа тяжелая. По факту если сравнивать с другими подобными заведениями, то лучше не найти. Оплата хорошая, график удобный. Карьерный рост есть.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>