Положительные стороны:
Карьерный рост,зарплата без обмана,отличное руководство ,понимание,(не знаю как везде,так как они разные во всех филиалах ,но именно Яна (тц океан-золотой человек )большой поток
Отрицательные стороны:
График работы (мне попался администратор который просто не слышит,что человеку нужны выходные ).коллектив хороший (ну конечно же как и везде один -два экземпляра имеется)
Подробнее>>