Пришёл на собеседование, по объявлению(было написано без опыта работы, только высшее. образ. требовалось даже не мед.) на силикатную 36 там у них офис и склад,опыта работы на этой должности у меня нет, сказали мы обучим приходите завтра, отходил на стажировку 4 дня по своей наивности не составил сразу договор Подробнее>>