Отрицательные стороны:
Могу сказать, что это просто худшее место работы, которое может быть. Руководство не может вовремя выплатить з/п, потому что у них никогда нет денег. Огромное количество штрафов на каждый чих.Все свои косяки руководители просто перекладывают на сотрудников. К примеру, закупили огромное количество товара, который нафиг никому не нужен, он сдох и либо ты перебиваешь сроки, либо просто покупаешь. З/п там Подробнее>>