1. Зарплату обещают от 20т.р. – не соответствует действительности, план каждый месяц не выполняют + вычеты за падеж животных (а умирают они постоянно и притом могут любые, и дорогие и дешевые, их неосматривают и не проводят обследования по приходу в магазин) или корм для них + вычеты при превышении лимита при ревизии 2. Стажировка оплачивается, но копеечно, получаешь где-то в Подробнее>>