Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

06.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Severcon — нормальная фирма

Отрицательные стороны:
Работала в Severcon с октября 2023 по апрель 2024 в отделе закупок, офис на Рязанке. Компания вроде солидная, техника дорогая, контракты с крупными брендами, но вот кадровик Владимир Камышов просто выбешивает. На словах — вежливый, а по факту хам и манипулятор. Когда увольнялась, он начал выкручивать руки, типа «премию ты не заработала», хотя KPI был выполнен на 112 %. Я ему скрины с отчётами скидывала, ноль реакции. Потом он исчез из чатов и начал морозиться, а бухгалтерия делала вид,...
Положительные стороны:
Коллектив классный, ребята из отдела продаж и логистики всегда помогали, даже в цейтноте. Руководитель отдела — грамотный мужик, реально учит делу. Зарплата белая, выплаты чётко по графику, страховка ДМС хорошая, можно было даже к нормальному стоматологу записаться. За полгода я многому научилась по HVAC-системам и подняла квалификацию.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>