Положительные стороны:
Отличный работодатель, я довольна своим трудоустройством в этой компании. Преимуществом считаю карьерный рост, достойную заработную плату со стабильными выплатами без каких-либо задержек. Условия работы хорошие: чай, кофе, конфеты...всё,что нужно для комфорта!
Отрицательные стороны:
Хотелось бы официальное оформление.
Подробнее>>