Shine
Из всех островов, на которых я побывал, мне больше всего понравилась Шри-Ланка и город Коломбо. Наверное, причина заключается не только в сервисе, но и в вашей туристической компании. В офисе мне сразу сказали, что на Шри-Ланке лучше не отклоняться от туристических маршрутов и с местными не вступать в контакт. Лично меня в поездке привлекали не столько достопримечательности и магазины, сколько Индийский океан и пляжи. Это была моя мечта - поваляться на берегу Индийского океана и позагорать с недельку. Еще мне сказали, что стиль путешествия - экспедиция, и все мы, кто будет в группе, сможем почувствовать себя настоящими исследователями острова. Во время перелета немного нервничал. Хорошо, что в группе были люди с одного города. Все-таки веселее и спокойнее. Гид тоже попался опытный, знает Шри-Ланку как свои пять пальцев. Когда прилетели, то нас поселили в гостинице "три звездочки". Ночью у меня в ...
123098,
Москва
Подробнее>>