Шишкин Лес-торг ТД
Последние четыре раза меня просто "прокатывали" с доставкой этой воды в Санкт-Петербурге: "машина сломалась", "водитель не успевает", вообще никто не приехал. Главное, - никогда НЕ звонят, НЕ предупреждают. Всё я узнавала сама, когда ко мне никто не приезжал. Компания - наглецы и обманщики!!! Не связывайтесь с ними! ...
Подробнее>>