Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими воспоминаниями и впечатлениями о школе, в которой в свое время проучилась 10 лет - лицее им. Ермолова №21.Во-первых, нужно отметить недостаточный профессионализм некоторых учителей, их психологическую неустойчивость, неумение проводить занятия и доступно объяснить материал. Например, учитель русского языка в конце 11 класса раздавала варианты ЕГЭ ученикам для самостоятельного решения, за что ставила оценки в Подробнее>>