Ну, начнем с того, что в этой школе в детстве учился я, и в данный момент там учатся мои дети. Насчет образования: мне кажется что в то время когда учился я, программа образования была хоть и немного сложней, но за 11 лет обучения мы действительно что то знали.А сейчас, с нашим министерством образования эта программа заменилась на более растянутую и запутанную...Но Подробнее>>