Проходила курс онлайн+офлайнВ курсе понравилось ВСЕ. Мне кажется, после каждого занятия я постоянно оставляла отзыв по типу «все так понятно и подробно рассказано» и сейчас хочу отметить это снова. Также на отработках очень помогали кураторы, поэтому уже с первых работ все получалось на высшем уровнеСпасибо ?
Россия, Москва, Садовническая 29
Подробнее>>