Вот и закончился еще один год в школе, и нам родителям 5 класса 2014-2015 учебного года, хочется поблагодарить нашего классного руководителя, Кац Викторию Анатольевну за терпение и за труд в воспитании наших детей. Мы выражаем искреннюю благодарность за вклад, который она вносит в обучение наших детей, за то, что она помогает нашим детям безотказно, за то, что она сумела найти к каждому ребенку свой индивидуальный подход, за то, что все свободное время она рядом и ни один ребенок не остается без внимания. Мы говорим ей огромное «СПАСИБО» за участие в жизни наших детей, за ежедневные Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Школа специфическая. Если вы ищете уважительное отношение к детям, индивидуальный подход в обучении, хороший уровень преподавания и адекватный диалог с родителями, вам точно не сюда. Особенно, если у вас – подросток. В учебном процессе – хаос. Многие предметы, которые есть... Подробнее>>