Отрицательные стороны:
Хамское отношение к покупателям. Пришёл в магазин почти за полчаса до закрытия, мало того, что отказались что-либо продавать (якобы закрыта смена), так ещё и нахамили, мол я такой плохой мог бы и с утра прийти, в своё рабоче время.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>