Положительные стороны:
Компания крупная и гибкая, поэтому надо обладать такой же гибкостью и быть готовым к частым изменениям. Хотелось бы быолше внутренних треннгов и обучения, было бы круто устраивать какие-то встречи по обмену опытом между разными отделами(сейчас есть встречи только в формате демонстрации результатов, а хотелось бы углубиться в разные сферы и послушать опытных людей из нашей компании)
Отрицательные стороны:
добавить больше тренингов, а так всё норм)
Подробнее>>