Положительные стороны:
ЗП в рынке, с повышениями, есть квартальные и декабрьский бонус. Что очень важно для меня - руководитель и коллеги без чсв, никого из себя не строят,общение со всеми на "ты"
Отрицательные стороны:
часто в режиме аврала
Подробнее>>