Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

09.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Школы Биг Бен

Отрицательные стороны:
Самый главный недостаток - огромные задержки зп. Причем, когда им надо, нагло врут, что задержек не будет! Без зазрения совести. Задерживают на 2-3 месяца, потом выплачивают кусочками, как подачки какие-то. Типа, чтоб вы там совсем не померли с голоду. Зп низкая при этом, но это не секрет, сами увидите, что платить вам будут 350р за ак.час. Правда, сначала было 500, потом урезали. Сейчас ничего не поменялось. Пишущие принадлежности в класс - за ваш счёт, это вам надо, а не компании. Группы собираются по принципу "здесь чёт мало учеников, закинем этого

Москва

Подробнее>>

26.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника аноним :3 о компании Школы Биг Бен

Положительные стороны:
Работаю училкой английского в одном из маленьких филиалов с 2014 года, первая и пока последняя работа после университета) Из плюсов однозначно преподавательский состав и стар.преп., золотые люди, чесслово. Мало бумажной работы (после урока заполнить attendance с присутствующими и домашкой, раз в месяц workload с отработанными часами и 2 р/год результаты тестирования групп). Планы по идее надо писать, но у меня их ни разу никто не смотрел. За все 6 лет у меня на уроке была только стар.преп., да и то меньше 10 минут. Программы вполне хорошие, но уж очень

Москва

Подробнее>>

25.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Школы Биг Бен

Отрицательные стороны:
1. Бонусы за весь срок работы получила наличными только при увольнении, да и тогда тоже не поняла, как вообще бонусная часть рассчитывается. Поэтому по сути всё, что вы получаете — это оклад, а бонусы — если повезёт. 2. Неудобная, очень громоздкая CRM-система, в которой приходится работать (1С). По состоянию на лето 2019 года руководство школы упрямо не хотело полностью переходить в современный и интуитивно понятный HOLLIHOP (там у нас было только расписание, которым пользовался колл-центр). В той CRM-системе, что в Биг Бэне, приходится очень долго разбираться. 3. Приходить нужно за 15

Москва

Подробнее>>

28.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Школы Биг Бен

Отрицательные стороны:
Работала в Биг Бен преподавателем. Если хотите что-то заработать, то есть смысл идти только на ставку (24/ак.ч в неделю), иначе предлагают в основном замены, причем в разных филиалах школы. Работа в осн. заточена под детей и подростков, летом учеников немного. Из плюсов - довольно хороший коллектив педагогов, иногда приходят ученики, с которыми интересно заниматься. Неплохая подработка для молодых учителей или тех, кто готов много работать за невысокую ставку.

Москва

Подробнее>>

10.08.2021
0 0
Школы Биг Бен


Отрицательные стороны:
Самый главный недостаток огромные задержки зп. Причем, когда им надо, нагло врут, что задержек не будет! Без зазрения совести. Задерживают на 2 3 месяца, потом выплачивают кусочками, как подачки какие то. Типа, чтоб вы там совсем не померли с голоду. Зп низкая при этом, но это не секрет, сами увидите, что платить вам будут 350р за ак.час. Правда, сначала было Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>