Здравствуйте, хотела поделиться опытом работы в компании 1-й сервисной компании в Мире ШЛЮМБЕРЖЕ, если ты молод и хочешь годок 2 поработать иди, но если ты опытный амбициозный, хочешь зарабатывать и устраивать свою жизнь,НЕ ХОДИ в ЭТО говно!!! З/п маленькая, коллектив УЖАС место просто кошмарное, НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ Подробнее>>