Отрицательные стороны:
Бытовые условия и условия работы разные, есть когда постоянно на открытом воздухе прыгаешь перед большегрузами и погрузчиками, техника безопасности не соблюдается.. Для проживания могут снять халупу типа "бомжатник". Самое главное - работа вахтовая 20 дней по 12 часов != 240 часов в месяц., явное нарушение по количеству рабочего времени , но сверхурочные и командировочные не платят, питание и бытовое за свой счет. Пользуются в основном работниками из регионов где мало работы поэтому все молчат.
Положительные стороны:
Проверки качества леса. Стараются создать бытовые условия для работы и проживания, но зависит от нач. филиала. Есть дмс, оплата дороги.
Подробнее>>