Положительные стороны:
Я работаю в компании относительно недавно(3 месяца).С самого первого дня мне активно помогают мои коллеги, наставник и тренеры. На любой мой рабочий вопрос я всегда во время получаю ответ.Зарплата платится дважды в месяц и она достойная.В компании приветствуется развитие .В недалеком будущем уже жду повышения.Рекомендую ранного работодателя.
Подробнее>>