Нормальная рабочая обстановка, есть с какими Компаниями сравнить (в том числе и с известными, которые на слуху) - каждый занят работой, нет лишней "воды", нет бюрократии и зацикленности на придуманных правилах. З/п платят вовремя! бытовые условия - всё необходимое есть - кухня, чай, кофе и тд. Подробнее>>