Отрицательные стороны:
В январе 2025 года откликнулся на вакансию менеджера по продажам подшипников в компанию ШУЙФЕН. Позвонила какая-то Ольга, уверенно трещала, что я сейчас сорву куш — мол, оклад 100 тысяч, проценты бешеные, доходы менеджеров якобы доходят до 300 тысяч рублей в месяц. Сказка, а не работа. Попросил выслать договор, функциональные обязанности и положение о премировании — Ольга сразу включила дурочку: "Документы только при встрече", "Проценты секретные", "Генеральный нашепчет потом сам". Ладно, думаю, проверю их через базу. Оказалось, в компании официально...
Положительные стороны:
Никаких. Вообще. Даже чай не предложили. Ни с какой стороны не нашёл, за что можно было бы поставить плюсик. Только трата времени и потеря нервов.
Подробнее>>