Добрый день.соискатели! Не отвлекайтесь на вакансию в компании "Сибирь Экология".Что вам пообещают это лож. Мой негативный опыт в этой компании.проработав два месяца. Первый месяц оклад 25000 вы получите на руки 21000 рублей, остальное в следующем месяце.Это лож,не получите. Потом вам скажут со второго месяца оклад 35 это лож. Больше 25 не получите.Если просчитаетесь,клиент привезет не те отходы, считайте вы оплатили Подробнее>>