Маруся:
  Чтобы хорошо зарабатывать в Симбате нужно и хорошо работать. С теми, кто увиливает от работы здесь не церемонятся, сразу увольняют и быстро ищут замену. Жаловаться не на что: зарплата выше, чем на рынке, отпускные, больничные, декретные.. Место за работницей, ушедшей в декретный отпуск и по уходу за ребенком, сохраняется. В свое время переживала на этот счет, но зря, вышла после декрета на свое рабочее место.