Аноним:
СЦ Симона совсем обнаглели. Показываешь 100% наглядный брак производителя, а они не гарантийный случай и смеются в глаза. Куда смотрит директор Сергин Алексей Борисович и СПБ учредители, это скандал на гос.уровне. Зарабатывают не работая. -------
Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 15а
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень недоволен деятельностью СЦ Симона, и не я один. Сдал по гарантии блендер, сопротивляются как могут(упорные), говорят не гарантийный случай (всем поголовно говорят). А случай гарантийный, явный визуальный брак производителя, наглядней небывает.
Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 15а
Подробнее>>