Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

12.08.2019
1 0
ООО СИМВОЛ

Отрицательные стороны:
ООО"Символ" --------------------Самойленко Евгений Владимирович на пару со своим сыном кидает на зарплату своих сотрудников как строителей так и офисных рабочих. Проработал там 4 месяца и не копейки там не заработал еще и свои потратил. Поставщикам они не оплачивают так как у технического директора Самойленко Николай Евгениевич проблемы с наркотиками и большую часть денег он обналичивает на свои нужды. Ранее было взято материала на сумму более 500 000 и поставщики так денег и не получили. на звонки они не отвечают кидают в черный список всячески игнорируют. Самойленко Евгений Владимирович и Самойленко Николай Евгениевич мошенники не в коем случае не отпускайте им товар без предоплаты Подробнее>>

19.10.2017
0 0
СИМВОЛ

Работал у них - такого дурдома не встречал ни в одной фирме. Официально на работу не оформляют, о чём не предупреждают (берут все документы, включая трудовую). Зарплату рассчитывают в зависимости от настроения, поэтому в её размере нельзя быть уверенным. Можно быть уверенным, что она будет меньше, чем рассчитывал. И даже ещё меньше. Проводят доверительные беседы о нужности и необходимости вас, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>