Уважаемые работодатели, прошу обратить внимание на данного сотрудника. Вкратце: Сотрудник проработал в компании год, за время работы никак себя не проявил, в течении всего периода работы занимал у рук-ва деньги на ремонт машины и на прочие проблемы. Когда его попросили внести ясность по выплате долга, он хлопнул дверь и ушёл, сказав что он увольняется. Его долг составляет 41500руб. — остерегайтесь этого Подробнее>>