Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

30.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Система Инжиниринг — просто не заплатят

Отрицательные стороны:
Пришёл в Систему Инжиниринг 3 июня 2024 года инженером-сметчиком. С первого дня понял, что пахнет бедой. Коллеги хмурые, текучка дикая — люди увольняются каждую неделю. Заказчики звонят, требуют закрыть объекты, а руководитель только машет рукой и просит «потерпеть». Зарплату обещали платить 25 числа, но уже в июле начались задержки. Потом перестали платить вообще. Последние деньги видел 10 августа, и то половину. В отделе вентиляции остались два человека вместо шести, остальные разбежались. Рабочие условия отвратительные: компьютеры старые, программа для расчётов...
Положительные стороны:
За все три месяца, что я там проработал, плюсов не нашёл вообще. Ни коллектив, ни руководство, ни организация — ничего нормального. Только пустые обещания и красивые слова на собеседовании. В начале июня 2024 года обещали официальное оформление, обучение, карьерный рост. Итог — ничего этого нет. Платили только первый аванс, дальше начались сказки про «денег нет, ждём оплату от заказчика». Обещали компенсировать, как только «поступят средства», но так и не поступили. Компания на словах занимается вентиляцией и кондиционированием, а по...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>