СК "Малина"
Здравствуйте! Хочется поблагодарить СК "Малина" за отличную работу! Вот действительно люди занимаются свим делом! Руководители ребята молодые, но на удивление очень толковые! В течениии всего периода работы подсказывали как лучше и помогали со скидками на стройматериалы ( нам это очень важно! мы молодая семья и конечно же каждая копейка не счету!) У мастеров руки растут от куда надо!) все аккуратно! Все очень вежливые и внимательные! Заметно, что к подбору персонала относятся серьезно! Нам очень прияно жить в нашей квартире! Обращайтесь в СК "Малина" и Вы точно останитесь довольны!!! ...
Оренбург
Подробнее>>