Плюсы в работе:
Мне очень нравится сотрудничать с компанией, менеджер - замечательная Евгения всегда все очень четко рассказывает, помогает, обучает и советует. Задержек с деньгами нет никогда.
Отрицательные стороны:
не обнаружила ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мы позвали дед Мороза. Прислали нам какого то мальчишку, ребенок на него смотрел, как на непонятно кого. Парень был очень растерян, плюс мы получили травму от этого глупого вашего сырка. Даже песенки про елочку элементарно не было, ребенок искал подарки в его мешке. Что за бред? Конвеер, набрали людей для отмывания денег, никакого я так понимаю нет обучения и отбора. Подробнее>>