Я организовываю совместные покупки не один год. За это время я привыкла, что менеджеры лениво отвечают, посылку долго доставляют и все всегда против меня)) Но вот в последний раз было не так))) Третьего марта я с девчонками делала большой заказ в интернет-магазине noski-a42.ru Склад Носков, а во вторник, седьмого, уже посылку привезли)) Девочки конечно офигели от ассортимента, и еще больше от цен) Заказывали много чего, решились даже взять детские трусы-шорты для мальчиков, по 41 рублю)) Очень круто что минимальная сумма заказа всего 5000 рублей, хотя мы в общем набрали где-то на 27)) Отгрузка была быстренькая, вроде на следующий день, причем
Россия, Москва, МКАД 14-й км ТК "Садовод" "Вещевой" линия 24 павильон 94
Подробнее>>