Отрицательные стороны:
Пришла на работу с подругой, думала хорошая подработка на складе, выходишь когда хочешь, зарплата в день 2500, ночь 2700. Всё шло хорошо, пока не начали урезать перерывы (вместо 15 минут 10 минут), обед (вместо 40 минут 30 минут, бывало и 25 минут), опоздал с перерыва/обеда штраф, корректировки приходят за 15 минут до начало работы и могут просто отправить домой, стоишь
Воронеж
Подробнее>>