Отрицательные стороны:
К счастью поработала один день на складе в городе Сочи и то успешно пришли штрафы , отношение у якобы начальника смены отвратительное , кроме матов и высокомерия ничего нет , если кто то дольше тебя работает считает , что тоже твой директор , отвратительное отношение , и штрафы которые не приходят , а потом исчезают , не советую !. Достоинств никаких не увидела
Подробнее>>