Добрый вечер! Я живу в городе Раменское, но являюсь студентом престижного московского ВУЗА. Обычно в день у меня минимум 4 пары, поэтому после тяжелого учебного дня мне хочется ехать домой в комфорте и желательно с кондиционером(естественно, в теплое время года), поэтому я ежедневно езжу на скоростном поезде, время пути которого составляет 45 минут, в отличие от обычной электрички. Но сегодня, Подробнее>>