Поиск отзывов

славутич — забудьте про спокойную жизнь и нормальную зарплату


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

05.03.2026 | отрицательный отзыв
0 1
ЧОП Славутич — забудьте про спокойную жизнь и нормальную зарплату

Положительные стороны:
Если вы любите слушать красивые сказки на собеседовании в офисе на Тульской, то вам сюда. Обещают золотые горы, рассказывают про какую-то нереальную прозрачность в отчетах и полное отсутствие стресса на посту. Говорят, что руководство чуть ли не заглядывает в рот каждому охраннику и ждет гениальных идей по улучшению службы. На бумаге всё выглядит так, будто ты не в ЧОП идешь, а в какую-то крутую айти-компанию, где все друг друга любят и ценят. Коллеги на первых порах кажутся нормальными ребятами, готовыми подставить плечо. Форму выдали быстро, даже по размеру подошла, что ...
Отрицательные стороны:
Реальный трэш начался в середине января, когда я заступил на объект в районе метро Курская. Обещанный низкий стресс оказался наглым враньем. На посту заставляют стоять по 14 часов на ногах, а присесть нельзя даже на пять минут. Начальник объекта Петрович — это вообще отдельный персонаж, который общается исключительно матом и считает рядовых сотрудников за мусор. Постоянно лепит штрафы из воздуха за каждую пылинку на ботинках или за то, что ты не так посмотрел на проходящего мимо чиновника. С зарплатой вообще полное кидалово. В феврале ждал свои деньги две недели, в ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>