Отрицательные стороны:
При приеме на работу много обещают. Платят половину из обещанного.Вычитывают из вашей з/п все и вся. Текучка водителей очень большая. С января по март снижают ставку, говоря, что нет пассажиров (но ведь водитель не слепой видит сколько людей везет!), нет денег. При увольнении обвиняют в воровстве топлива, говоря что есть видео доказательства, при этом отказываясь предъявить их!! По итогу за
Россия, Москва
Подробнее>>