Классики они то конечно вечны. Я их перечитала уйму. Но иногда хочется отдохнуть "мозгами", почитать что – то, что никак не останется в голове с тобою как минимум на день. Вот тут женские романы и подходят. Еще лет этак в 13 увлеклась "любовными романами, прочла все что было, и снова вернулась к серьезной литературе, хотя иногда срываюсь на женские детективчики или любовную лирику, надо чтобы мозги отдохнули и не думали. Вот и держу в загашнике пару тройку книг вроде “Слепой Любви” Натали Вебер. Это одна из тех прекрасных книг, которые заставляют поверить в то, что жизнь может измениться к лучшему, Подробнее>>