Доченька у меня с самого рождения не признает коляску. Даже, если спящую ее уложить, чтобы выйти погулять, через пять минут она уже будет рыдать на всю улицу. Успокаивалась только у меня на руках. И если бы не слинг, спина и руки у меня уже болели бы нестерпимо. Слинг купила я с кольцами, понравилась расцветка у Чудо-Чадо Бабочка, очень приятное сочетание цветов. Тем более за такую небольшую цену – 1400 рублей. Ткань в слинге мягкая, но плотная, она не тянется и мне это в ней особенно нравится. В этом слинге доченька спит, как в колыбели. Но слинг не провисает под ее
Россия, Ростов-на-Дону, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3
Подробнее>>