Елена Кора:
Отрицательные стороны:
Дерьмо, унижие , унижие клиента Дерьмо, унижие клиента Дерьмо, унижие клиента
г Москва, пер Пыжевский, д 12
Подробнее>>
Julia Golubeva:
Отрицательные стороны:
Не советую! Отвратительная служба диспетчеров. Не отлажена система отплаты безналом. Не отлажено общение диспетчера и водителя. Делала заказ два раза, оба раза заказ был выполнен через жопу и с руганью с диспетчерской службой - виноват у них всегда клиент. Заказ через сайт делать вообще нельзя, его неправильно выполнят 100%! Не умеете работать, закройте бизнес, пытайтесь в другой сфере что-то делать.
г Москва, пер Пыжевский, д 12
Подробнее>>