Хочу поделиться своим опытом работы, со СМАРТ Недвижимость как с работодателем. Устроилась туда в июле, обещали окладную часть и процент, а так же компенсацию ГСМ т.к. Ездить на встречи приходилось каждый день, а в день их было по три. На месяц со мной был заключен агентский договор, который я выпрашивала у Анастасии больше недели, проработала я в итоге с 4 Подробнее>>