Неприглядная ситуация.Набирают людей обещают зп от 40-70 тысяч.Но хочу предупредить озвучивается сначала серая схема 21 тыс оклад а остальное в коверте.Но ни того ни другого .Первое отказывают сначала в официальном трудоустройстве под разными предлогами у ИП Алексея Юрьевича Ласыгина фантазия развита и манипулятор он талантливый.Второе зарплата тупо не выплачивается тоже под различными объяснялками.С новичков выжимается все а потом люди вынуждены уходить,когда понимают ,что их обманули.Хочется предупредить и предостеречь Подробнее>>