Отрицательные стороны:
Организация обратилась для выполнения небольшой работы по бух учету, я работу выполнила, а оплату не получила, попросили срочно, поздно вечером прислать готовую работу, я не хотела до подписания договора и оплаты, но они так обещали, что они порядочные, все исполнят, так и жду их порядочности. Без подписанного договора и предоплаты не работайте с ними Подробнее>>