Отрицательные стороны:
Что может быть хуже работодателя, который не платит за вас налоги? Только работодатель, который не выплачивает вам зарплату. Устраиваясь на работу в эту фирму, я поискал о ней отзывы в интернете. Не нашел никаких — ни хороших, ни отрицательных. То, что о ней нет положительных отзывов теперь совершенно понятно: хорошего сказать просто нечего. А вот почему до сих пор не было отрицательных?.. В этой фирме я проработал с 3 мая по 11 июня 2016 года. Занимался сборкой декоративных кассет для облицовки фасада здания по адресу ул. Конева 26 (московский "говнодом", ставший в среде вологодских рабочих своеобразным символом кидалово.) В объявлении этой фирмы на Авито указывалась зарплаты в размере 30 тысяч рублей. И уже это было обманом, призванным заманить на стройку рабочих. Даже опытному сборщику заработать эти деньги было просто нереально. Из-за регулярных простоев, вызванных отсутствием комплектующих, ... Подробнее>>