Анастасия:
Отрицательные стороны:
Работа данной компании оставляет желать лучшего. После получения денежных средств, сотрудники не отвечают на телефонные звонки и смс. Документы так и не были высланы, как обещали. Потеряли целый матрац - как иголку в стоге сена. Никаких комментариев больше не дали. По поводу стоимости грузоперевозок полное несоответствие!!!
Алматы.
Подробнее>>