Здравствуйте. Я студент строительного университета. Решил поработать плотником бетонщиком этим летом. Мне порекомендовали СМР-строй. Обещали заработную плату по 50 000 рублей в месяц минимум... Когда пришел в отдел кадров там сидело две особы, которым похоже давали премию за то, что они хамили работникам. В общем коротко расскажу о строительной площадке. Бытовое помещение больше всего напоминало сарай заброшенный. Не было ни Подробнее>>