Отрицательные стороны:
в этой компании делать нечего. У них нет денег платить сотрудникам вообще! Сотрудники ходят и выпрашивают зарплату. Руководитель Марат не адекватный не умеет руководить и бизнесе тоже похоже ничего не понимает. Скрывается от подрядчиков которым задолжал, при этом столько понтов будто руководит крупной перспективной организацией. Не ходите туда не тратьте свое время!
Казань
Подробнее>>