Отрицательные стороны:
Чёрт меня дёрнул работать в конторке.Кроме отрицательных эмоций ни чего нет.З.п. серая 40%-белая, 60% -чёрная. За последний месяц так и не заплатили.Постоянные задержки, заставляют выполнять работу не относящуюся к должностным обязанностям. Бухгалтер работает на пол ставки, разговаривает сквозь зубы причём по бухгалтерским вопросам.Директор вообще персонаж из 90-х годов рекетир какой-то или вышибала. Подробнее>>